Выпуск 2008 года

Баскакова (Брагина)   Анжелика    Учебно-методический центр "Знание".

Обучение взрослого населения по программам профессионального обучения и дополнительного проф. образования. lika2006@list.ru,   8-929-307-50-55,  8-929-307-50-55    124знание.рф

Вязьмина Елена   ООО "Малтат-синема".  Кинокомплекс, общепит, аренда, 

270-79-50, https://krsk.kinoluch.ru

 

Зарубко   Александра     РОО "Союз журналистов Красноярского края".

Организация пресс-конференций, круглых столов, информационное сопровождение.

sjkrsk@yandex.ru,  8-913-834-57-57, zarubko_alexa@mail.ru, z_alexa@rambler.ru,  www.sjkrsk.ru

Окладникова     Надежда    "Академия детства". Детский сад, уход за детьми 1,5-4 года.

Рекламное агентство. Изготовление, размещение, проведение мероприятий,

okladnikovva@yandex.ru,    254-4970,  8-913-538-4970. 

Осипов    Александр       Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Краевой центр семье и детей".

Реализация права семьи и детей на защиту и помощь со стороны государства, содействие развитию и укреплению семьи как социального института, социально-педагогические услуги, направленные на профилактику отклонений в поведении и развитии личности получателей социальных услуг, организация их досуга (праздники, экскурсии и другие культурные мероприятия).
info@kcsd24.ru, тел.: (391) 262-50-77, 262-72-55, 237-68-22,  233-34-99,  www.kcsd24.ru

Абдрахманова Эльвира Равильевна

Азизов Октай Зиятхан оглы

Алымова Татьяна Александровна

Арбатов Александр Сергеевич

Арляпова Лариса Николаевна

Бажина Наталья Витальевна

Баландин Николай Константинович

Бельмас Полина Ивановна

Богомолов Вячеслав Сергеевич

Богомолов Роман Владимирович

Богомолова Елена Александровна

Бодягин Олег Георгиевич

Бродникова Татьяна Александровна

Букреева Анастасия Алексеевна

Бурлов Валерий Эдуардович

Бушуев Михаил Викторович

Варыгин Эдуард Геннадьевич

Вахета Антонина Геннадьевна

Веливис Антон Петрович

Власов Сергей Николаевич

Волосова Ольга Сергеевна

Воронов Олег Михайлович

Выдрич Наталья Викторовна

Вязьмина Елена Александровна

Гагаркин-Правошинский Андрей Иванович

Голощапова Елена Сергеевна

Гроссе Инесса Сергеевна

Грудинин Сергей Владимирович

Давыдкина Ирина Юрьевна

Данилов Алексей Юрьевич

Дегтярёва Александра Юрьевна

Демешко Александр Юрьевич

Детков Алексей Николаевич

Дистель Алексей Викторович

Дмитриевская Елена Евгеньевна

Ефимов Артем Викторович

Ефремова Светлана Михайловна

Жемчугов Михаил Юрьевич

Закатей Ольга Анатольевна

Закревская Елена Александровна

Закурдаева Татьяна Владимировна

Зимарев Денис Анатольевич

Иванникова Надежда Владимировна

Иващенко Татьяна Михайловна

Ильиных Александр Олегович

Каблукова Екатерина Геннадьевна

Калинникова Владлена Вадимовна

Камаева Ирина Геннадьевна

Качан Вера Витальевна

Ким Ирина Альбертовна

Кинзенова Жанна Валерьевна

Кириллов Виталий Викторович

Кирилюк Елена Викторовна

Кириченко Василий Сергеевич

Кисиль Андрей Витальевич

Климович Дарья Викторовна

Клюкин Алексей Викторович

Кобзарев Дмитрий Александрович

Кожевникова Анжела Леонидовна

Коржов Антон Михайлович

Корнеева  Ирина Владимировна

Корхов Андрей Владимирович

Косенков Игорь Вячеславович

Костривцев Роман Владимирович

Кривулин Алексей Викторович

Крохалева Елена Михайловна

Кудрявцева Инна Витальевна

Кулешов Александр Евгеньевич

Лапицкая  Наталья Григорьевна

Лепешев Роман Эдуардович

Лопатина Елена Юрьевна

Любимов Евгений Эдуардович

Лях Татьяна Геннадьевна

Макаров Петр Владимирович

Макарова Карина Валерьевна

Маланин Денис Варельевич

Малыхин Ярослав Алексеевич

Малышева Елена Валерьевна

Матвеева Елена Леокадия Геннадьевна

Мачин Андрей Петрович

Мачина Татьяна Владимировна

Медведева Наталья Николаевна

Мерзляков Алексей Владимирович

Мицуков Николай  Анатольевич

Моисеев Евгений Викторович

Молошенко Елена Александровна

Назарова Мария Николаевна

Науменко Лариса Леонидовна

Наумкина Диана Александровна

Незамов Иван Геннадьевич

Некрасов Дмитрий Владимирович

Немова Ольга Владимировна

Орешников Евгений Викторович

Орешникова Лилия Александровна

Орлова Татьяна Викторовна

Парфенюк Ирина Викторовна

Пашкина Марина Геннадьевна

Перельман Антонина Владимировна

Пещерова Лариса Анатольевна

Писарев Алексей Александрович

Плахотников Евгений Васильевич

Плотникова Наталья Игоревна

Подгорная Оксана Николаевна

Пономарев Максим Николаевич

Прощенко Алла Ивановна

Ракова Наталья Владимировна-аэрокосмический

Романов Александр Иванович

Ростовцева Ирина Владимировна

Рукосуева Анастасия Викторовна

Русина Александра Владимировна

Рябинина Ирина Геннадьевна

Сафронов Эдуард Сергеевич

Сацук Татьяна Алексеевна

Свежинская Ольга Михайловна

Сергиенко Владислав Сергеевич

Середа Дмитрий Михайлович

Сидоренко Станислав Игоревич

Синельников Олег Юрьевич

Слепцова Виктория Васильевна

Соломко Евгений Викторович

Сорокин Алексей Александрович

Степанова Ирина Павловна

Столбовая Елена Алексеевна

Стратиева Татьяна Ивановна

Сундукова Наталья Александровна

Тетерина Светлана Валерьевна

Тиньгаева Татьяна Хамзяевна

Токаренко Александр Валерьевич

Толстов Андрей Дмитриевич

Требин Михаил Юрьевич

Уткин Андрей Владимирович

Учеватова Ульяна Николаевна

Фоменко Татьяна Валентиновна

Фролова Полина Викторовна

Хлебнов Александр Александрович

Храменкова Анастасия Николаевна

Хренов Николай Анатольевич

Царюк Наталья Анатольевна

Чеботарева Наталья Владимировна

Чикишева Вероника Викторовна

Чупраков Алексей Сергеевич

Шатных Татьяна Александровна

Шевелева Оксана Германовна

Шевченко Надежда Николаевна

Шевчук Роман Валерьевич

Шестаков Алексей Анатольевич

Шилкин Антон Николаевич

Шмурак Ирина Валентиновна

Шолеров Владислав Владимирович

Шульгин Иван Александрович

Щербакова Лариса Ивановна

Щербинина Елизавета Владимировна

Якименко Евгений Анатольевич

Красноярск, Маерчака, 3, офис 711

Красноярский край, СФО

ПостПрезидентская Программа 

тел.факс. (391) 221-22-45

8-923-342-10-10

Красноярский край, СФО