Выпуск 2009 года

Жамилов   Руслан     Бэст Бизнес Консалтинг.

Управленческий консалтинг, бизнес тренинги.  (391)277-8228,   bestbc@mail.ru,  bestbc.ru

Кухарчук Елена   ЗАО "Гостиница Красноярск". Гостиничный бизнес, услуги проживания.

reception@hotelkrs.ru 8-800-770-04-27 (звонок по России бесплатный), (391) 2749415, 2749404, www.hotelkrs.ru

 

Пустоварова    Ольга  ООО "Информационный Центр "ИСКРА". Информационные услуги.

Оказание услуг по сопровождению справочно-правовых систем "КонсультантПлюс".

Pustovarova_O@ic-iskra.ru, (391) 2570-570,  8-903-921-6451  www.ic-iskra.ru

Хлаптунова Татьяна   КГБУ СО "Пансионат "Ветеран". Социальное обслуживание. 

280-11-28, htm-veteran@mail.ru 

 

Черебеев   Дмитрий    "Бутерок"  ПК "Семейное дело".

Производство продуктов питания, производство бутербродов и пончиков, заморозка. Cherebeev@mail.ru,   8-903-9247-192

Авдеев Николай Леонидович

Александрова Наталья Егоровна

Архипенко Анна Николаевна

Бакланова Алена Александровна

Баравлева Елена Николаевна

Бекиш Андрей Александрович

Бердникова Зоя Валерьевна

Бережнева Елена Юрьевна

Бескоровайных Людмила Викторовна

Биктимирова Ирина Минвалиевна

Богдан Мария Игоревна

Богданов Роман Васильевич

Бородовская Елена Георгиевна

Братков Елена Владимировна

Буравлев Кирилл Викторович

Вавильченко (Николаева) Алена Алексеевна

Вайник Светлана Николаевна

Вальдт Татьяна Андреевна

Вербицкий Алексей Викторович

Вертопрахова (Жарикова)Ирина Александровна

Верьясов Виктор Викторович

Ветрова Ольга Васильевна

Владимирова Анна Юрьевна

Волков Сергей Викторович

Гелаев Андарбек Зайпулаевич

Гомоненко Елена Анатольевна

Горбачева Анна Юрьевна

Горшков Вадим Юрьевич

Григорик Павел Вячеславович

Гридасова Татьяна Алексеевна

Гусев Олег Иванович

Давыдова Ксения Сергеевна

Деменин Максим Николаевич

Долбешкин  Павел Анатольевич

Емельянова Светлана Леонидовна

Ермолаева Мария Олеговна

Ерошин Василий Вячеславович

Железко Наталья Николаевна

Задорожный Константин Владимирович

Заковряшин Виктор Викторович

Замараева Ольга Анатольевна

Засенцева Елена Владимировна

Захаров Андрей Юрьевич

Зимарева Екатерина Анатольевна

Ибадов Габил Садиоглу

Иванов Дмитрий Васильевич

Иванов Иван Николаевич

Иванова Лариса Степановна

Иванова Наталья Онофьевна

Иващенко Игорь Викторович

Изоткова Екатерина Викторовна

Исоян Сергей Александрович

Казак Олег Анатольевич

Калинина Оксана Анатольевна

Калиновская Татьяна Георгиевна

Камаев Рустам Рашитович

Кантеева Оксана Викторовна

Карелина Наталья Сергеевна

Карпова Елена Владимировна

Касымова Наталья Юрьевна

Климович Дарья Викторовна

Кожухов Валерий Иванович

Колобаев Евгений Юрьевич

Кононова Лариса Викторовна

Костюченко Сергей Анатольевич

Кривовяз Елена Равильевна

Крупеня Татьяна Владимировна

Ксенофонтова Наталья Анатольевна

Кузовков Роман Николаевич

Кузьмина Валентина Ивановна

Кукарцев Иван Юрьевич

Курс Наталия Владимировна

Кухарчук Елена Владимировна

Куценко Марина Николаевна

Кушнир Александр Анатольевич

Лалетин Николай Викторович

Левченко Дмитрий Александрович

Леушина Анна Викторовна

Луговцова Татьяна Анатольевна

Лыткин Александр Сергеевич

Малютин Валерий Владимирович

Мамаев Артем Алексеевич

Марбах Людмила Ивановна

Матвеенко Лилия Фаритовна

Медведев Леонард Владимирович

Мельникова Ольга Владимировна

Миллер Марина Сергеевна

Мирошникова Татьяна Владимировна

Михалкин Виталий Анатольевич

Морозова Анна Валериевна

Немков Андрей Владимирович

Непомнящая Наталья Владимировна

Николаенко Сергей Алексеевич

Новикова Анна Сергеевна

Новоселова Ирина Александровна

Огородников Александр Васильевич

Ольховик Юрий Григорьевич

Орловский Федор Валерьевич

Орудян Анатолий Ванивич

Осипов Василий Игоревич

Пальников Дмитрий Александрович

Пахотников Сергей Викторович

Петрова Жанна Борисовна

Пимова Ирина Васильевна

Погоревич Денис Борисович

Полежаев Александр Владимирович

Полежаева Людмила Владимировна

Полунин Сергей Геннадьевич

Пономарева Наталья Ивановна

Попов Евгений Владимирович

Попов Сергей Сергеевич

Потатуркин Павел Константинович

Похабов Юрий Владимирович

Реберка Ольга Васильевна

Решетняк Валерий Викторович

Романова Екатерина Александровна

Роот Юлия Борисовна

Рябова Наталья Александровна

Самойленко Татьяна Яновна

Саркисян Герман Анатольевич

Сафонов Евгений Александрович

Севергин Александр Анатольевич

Сиренко Светлана Анатольевна

Скуратов Алексей Александрович

Слугина Екатерина Юрьевна

Сон Людмила Анесовна

Спицин Андрей Дмитриевич

Сумин Игорь Станиславович

Таран Ольга Алексеевна

Тараненко Наталья Егоровна

Татаев Михаил Евгеньевич

Татаринова Ольга Александровна

Тимошева Эмма Геннадьевна

Титаренко Станислав Борисович

Ткаченко Вадим Александрович

Ткачук Владимир Витальевич

Токмин Константин Александрович

Тохтобин Александр Викторович

Тютюкова Ольга Филипповна

Тян  Анатолий Геннадьевич

Федоренко Наталья Анатольевна

Федоринин Сергей Николаевич

Федоров Алексей Владимирович

Хаванская Наталья Владимировна

Харюшина Екатерина Валерьевна

Хлаптунова Татьяна Михайловна

Хоперстков Антон Вячеславович

Худых Алексей Николаевич

Цеханович Александр Валентинович

Черенков Александр Владиславович

Чигодайкина Надежда Викторовна

Шапочкин Станислав Олегович

Шастовский Артем Сергеевич

Шеянова Наталья Витальевна

Шинкаренко Александр Юрьевич

Шорохова Надежда Ивановна

Штейнердт Сергей Викторович

Шувалов Степан Александрович

Ялтонская Ольга Михайловна

Красноярск, Маерчака, 3, офис 711

Красноярский край, СФО

ПостПрезидентская Программа 

тел.факс. (391) 221-22-45

8-923-342-10-10

Красноярский край, СФО