Выпуск 2010 года

Аторкина    Елена    Верховный Суд РХ.

PR-услуги. 8(3902) 295-492, 8-950-979-1513,   lena_ator@mail.ru

Вязьмина   Елена    ООО "Малтат-синема".

Услуги общественного питания, развлекательный бизнес, рекламные возможности, аренда и т.п.

vyazmina@maltat.ru,  270-79-50, 270-79-79,   el.vyazmina@yandex.ru, 89676039555,  www.kinoluch.ru

Елена    Петухова    КГАУ "Краевой Дворец молодёжи".

Предоставление государственных услуг, организация и проведение мероприятий.

8(391)264-84-44,  +7(983)153-37-57,  M.vk.com/kdm_krsk

 

Попова   Ольга    ООО "Сибирское единство", ТК "Енисей" г.Абакан.

Сдача в аренду коммерческой недвижимости, аренда торговых площадей.

tk_enisey@mail.ru,    8(3902)20-20-40,   www.енисей-тк.рф

Сверкунов   Андрей     0АО "СУЭК-Красноярск".

Добыча полезных ископаемых.  Продажа бурого угля.  

info@suek.ru, (391) 228-60-28,  SverkunovAL@suek.ru, 231-52-43,   www.suek.ru

Состреженковский    Александр   ООО "Восточно-Сибирская лесная компания".

Заготовка и переработка дикоросов. Заготавливаем на заказ любую продукцию леса- грибы, ягоды, орехи.

+79029465929,   aleks_sostr@mail.ru,   +7-902-9465-929,  aleks_sostr@mail.ru

Толстоногов   Александр    "Техносерв".

Информационные технологии, проекты по созданию инженерных систем, систем безопасности (СКУД, видеонаблюдение), внедрение ИТ систем, поставки серверного и коммуникационного оборудования, оргтехники.

tolstonogov_av@mail.ru,   tolstonogov_av@mail.ru,   www.technoserv.com

Фандюхин   Сергей    ФКУ ЦЭПП МЧС России.

Предотвращение помощь спасение.   zamceppsibir@yandex.ru,   89538534537,   http://www.mchs.gov.ru/document/375633

Хлаптунова Татьяна   КГБУ СО "Пансионат Ветеран". Социальное обслуживание.

htm-veneran@mail.ru  2450998, 2801128.

Шахворостова   Людмила      МБОУ "Ракитовская СОШ" ,рубцовский район, Алтайский край.

Образование, образовательные услуги.  oo976school@gmail.com,  8(385)577-5149,  lyu-sch@yandex.ruhttp://oo976.edu22.info

Агеева Татьяна Николаевна

Андрианов Глеб Валерьевич

Архипова Елена Махмутовна

Ахметшина Нелли Шамильевна

Байбурин Рустам Фаильевич

Бакланова Алена Александровна

Баландин Олег Геннадьевич

Беленок Ирина Александровна

Беспалова Марина Николаевна

Бешир Юлия Владимировна

Бизюк Татьяна Ивановна

Букасов Владимир Валентинович

Бушланова Юлия Сергеевна

Герасимова Елена Александровна

Гетманов Дмитрий Юрьевич

Григорченко Елена Николаевна

Гузенко Евгений Александрович

Давыдов Вадим Геннадьевич

Дальченко Валентина Павловна

Домрачева Надежда Сергеевна

Дрянных Андрей Анатольевич

Дудова Ольга Сергеевна

Евтушенко Алексей Анатольевич

Ермакова (Слизевская) Елена Владимировна

Железко Наталья Николаевна

Жемчугов Михаил Юрьевич

Жихарева Татьяна Александровна

Зелтынш Екатерина Сергеевна

Ищенко Анна Сергеевна

Кабанов Егор Романович

Калинина Ольга Владимировна

Карапетян Геворк Эдуартович

Карпов Виктор Александрович

Коваленко Дмитрий Юрьевич

Колпакова Ольга Владимировна

Колташев Александр Андреевич

Кольк Оксана Александровна

Кононова Анна Сергеевна

Королев Юрий Валентинович

Коротков Дмитрий Александрович

Лапков Алексей Викторович

Лоленко Андрей Васильевич

Лукенский Павел Олегович

Макаренко Вячеслав Алексеевич

Макарчук Кристина Николаевна

Максимов Владимир Владимирович

Мальцев Андрей Александрович

Мануилов Александр Владимирович

Медведева Ксения Валерьевна

Мельцер Василий Александрович

Микейкин Алексей Николаевич

Мясовская Екатерина Андреевна

недоучившийся с 2006 года

Немов Александр Евгеньевич

Николаев Константин Анатольевич

Новожилов Виталий Михайлович

Новосад Татьяна Алексеевна

Огородникова Оксана Владиславна

Олейник Оксана Петровна

Онищук Андрей Иванович

Онущенко Дарья Викторовна

Потатуркина Милана Рафаэльевна

Потехин Артем Сергеевич

Протасова Светлана Александровна

Рольгайзер Софья Владимировна

Самара Андрей Дмитриевич

Самсонов Сергей Александрович

Сараев Игорь Петрович

Семенкова Ольга Владимировна

Сигида Андрей Николаевич

Ситников Вадим Николаевич

Сокольская Диана Николаевна

Ступникова Ульяна Викторовна

Сушкин Сергей Николаевич

Тарасов Вячеслав Викторович

Татьянина Елена Анатольевна

Телицина Елена Васильевна

Тимофеев Иван Николаевич

Тихонова Юлия Евгеньевна

Ткаченко Вячеслав Михайлович

Тонких Татьяна Викторовна

Туров Дмитрий Владимирович

Федорцова Наталья Викторовна

Фоменко Елена Владимировна

Ченский Олег Николаевич

Шилина Ирина Борисовна

Щукина Ольга Валерьевна

Красноярск, Маерчака, 3, офис 711

Красноярский край, СФО

ПостПрезидентская Программа 

тел.факс. (391) 221-22-45

8-923-342-10-10

Красноярский край, СФО