Выпуск 2011 года

Авраамова   Татьяна    ООО "Туристическое агентство "Макалу". Туризм. Бронирование туров по всему миру.

e-mail: mamtikaba@gmail.com, тел.+7-905-970-1247,  www.makalu8463.com

Дерен   Станислав   "КрасСталкер".

Гостиницы, оказание услуг по временному размещению и проживанию.

2781037,   2781131,   meridianl@mail.ru,   крассталкер.рф

Лопатина   Оксана   "Фабрика Идей".

Производство мебели, металлоизделий. Мебель для дома, офиса, фирменные стойки, торговое оборудование; мебель для больниц, лабораторная мебель; стеллажи складские, школьная мебель, заборы; офисные стулья, шкафы металлические.

8-913-579-08-00,   fabrika-idcom@ya.ru,   8-913-532-08-77,   www.fabrika24.ru

Машукова    Анна    ОАО "Гостиница "Красноярск". Гостиничные услуги.

Услуги проживания, аренда конференц-залов, услуги бизнес-центра, программы экскурсионного бюро, трансфер от ж.-д. вокзала и аэропорта. Визовая поддержка. Парикмахерские и косметические услуги "Центра красоты Татьяны Мацкевич". 
тел. +7(391)274-94-03, +7(391)274-94-00,   e-mail: reception@hotelkrs.ru,  тел. +7 965 905 9255,   www.hotelkrs.ru

 

Тарасов   Вячеслав    ООО "Группа компаний ЯрКран".

Строительство промышленных объектов, изготовление грузоподъемного оборудования (краны мостовые, консольные). Обслуживание грузоподъемного оборудования, экспертиза промышленной безопасности.

kran@kransib.ru, (391)268-2368,   8-902-9126-106,   kransib.ru

Шешина    Руслана    КГАУЗ Краевой Центр СПИД, Красноярск.

Разработка и реализация разных форм профилактической работы по ВИЧ/СПИД среди населения. Развитие общественных инициатив, внедрение профилактических программ по ВИЧ/СПИД, формирование здорового образа жизни, семинары-тренинги в учреждениях образования, молодежной политики, на предприятиях, в общественных организациях (в том числе занимающихся реабилитацией наркозависимых.
office@aids.krsn.ru,  8(391)226-84-00, rsheshina@yandex.ru, 8-906-911-8078,   aidskrsn.ru

Аверков Евгений Витальевич

Алексеева Наталия Алексеевна

Андриянов Максим Игоревич

Асецкая Наталья Борисовна

Астафьев Сергей Владимирович

Ахмадеев Марат Фаатович

Ахметшина Надежда Владимировна

Байкалова Лариса Николаевна

Белохвостова Елена Николаевна

Бинюков Максим Анатольевич

Благодатных Вадим Александрович

Болдина Ирина Викторовна

Бондаренко Даниил Геннадьевич

Борисова Ирина Владимировна

Боровкова Наталья Сергеевна

Бутаков Сергей Владимирович

Вагнер Надежда Николаевна

Васильев Дмитрий Анатольевич

Васьков Анатолий Сергеевич

Волков Евгений Валерьевич

Воронинская Елена Сергеевна

Вырасткова Татьяна Валериевна

Гаврилова Галина Адамовна

Глухих Татьяна Петровна

Григорьева Наталья Юрьевна

Грушенков Михаил Васильевич

Дашковская Олеся Александровна

Дубинина Мария Михайловна

Евгеньева Светлана Юрьевна

Жидков Дмитрий Сергеевич

Загайнов Валерий Васильевич

Зайчик Игорь Леонидович

Залозная Анна Викторовна

Зуева Александра Владимировна

Иванова Екатерина Олеговна

Иванова Ольга Валерьевна

Илюхин Виталий Николаевич

Казакевич Евгения Игоревна

Капитонова Елена Борисовна

Карапетян Геворг Эдуардович

Карпенко Сергей Александрович

Климов Матвей Александрович

Коваленко Михаил Николаевич

Козлова Анастасия Александровна

Колесников Сергей Анатольевич

Копылов Максим Вячеславович

Корнеева Наталья Сергеевна

Корнейчук Александр Михайлович

Кочеткова Надежда Игоревна

Красицкий Максим Викторович

Кремзукова Ольга Михайловна

Кудряшов Денис Юрьевич

Кузьмич Андрей Владимирович

Купцова Марина Павловна

Лазицкая Ирина Валерьевна

Лапковская Екатерина Юрьевна

Лескова Елена Александровна

Ливчин Андрей Юрьевич

Логачёв Дмитрий Сергеевич

Логинова Елена Васильевна

Лопатина Оксана Ивановна

Лукенский Павел Олегович

Любишин Станислав Игоревич

Мамаев Евгений Владимирович

Манжула Алексей Валерьевич

Марков Леонид Михайлович

Мелехин Антон Владимирович

Мельников Сергей Геннадьевич

Михеев Виталий Русланович

Мишанин Михаил Николаевич

Мищенко Анастасия Анатольевна

Можаев Алексей Михайлович

Найденко Софья Валерьевна

Нестеренко Анна Владимировна

Нестеровский Алексей Александрович

Нефёдов Виталий Анатольевич

Нехорошев Дмитрий Борисович

Огородникова Ольга Борисовна

Одинцов Павел Всеволодович

Опокина Евгения Владимировна

Орина Наталья Юрьевна

Падерина Наталья Владимировна

Паньчук Алена Константиновна

Петров Алексей Алексеевич

Петушкова Светлана Юрьевна

Полежаев Владислав Михайлович

Полежаев Сергей Сергеевич

Раменская Олеся Васильевна

Рубцова Елена Фёдоровна

Салдин Николай Викторович

Самара Юлия Викторовна

Санягин Сергей Валерьевич

Сапронова Людмила Анатольевна

Сергеев Александр Николаевич

Сеслер Денис Александрович

Синофеева Вероника Юрьевна

Ситников Вадим Николаевич

Скорик Татьяна Васильевна

Сорокин Константин Владимирович

Староватова Светлана Викторовна

Степанькова Марина Александровна

Сундуков Владимир Валерьевич

Тименцева Ксения Александровна

Тимофеева Мария Николаевна

Тинников Андрей Владимирович

Толмачева Елена Александровна

Тропин Олег Анатольевич

Трофимова Анжелика Васильевна

Усенко Дмитрий Александрович

Федин Андрей Владимирович

Федорычев Арсений Александрович

Федулова Татьяна Ивановна

Федюнина Зульфия Сергеевна

Харитонов Максим Владимирович

Храпова Екатерина Евгеньевна

Худоногов Иван Владимирович

Цыганков Дмитрий Игоревич

Черенев Дмитрий Владимирович

Чирков Тимур Изосимович

Чихачева Екатерина Александровна

Чмирев Николай Александрович

Шагеев Тимур Анварьевич

Шелковникова Татьяна Борисовна

Шишкина Галина Владимировна

Юмин Игорь Владимирович

Юрков Дмитрий Владимирович

Юшкова Инна Николаевна

Яковлева Наталья Александровна

Якушев Валерий Николаевич

Янова Елена Леонидовна

Ярошинская Наиля Наильевна

Красноярск, Маерчака, 3, офис 711

Красноярский край, СФО

ПостПрезидентская Программа 

тел.факс. (391) 221-22-45

8-923-342-10-10

Красноярский край, СФО