Выпуск 2014 года

Бадмаева   Нина     ООО "Краспан Инновации".

Проектирование вент. фасадов. 2085-05-05, proekt@kraspan.ru,   8-908-201-5533,      kraspan.ru

Бодиков Андрей   Мебельный терминал №1. Оптовая торговля, поставки корпусной мебели ритейлерам Красноярского края, Иркутской и Омской областей.

+7(391) 218-10-57, mterminal1.ru

Герасименко    Ольга     НП "СКС".
Саморегулирование строительного рынка Красноярского края. Осуществляем выдачу свидетельств о допуске на выполнение всего комплекса строительных работ.

+7 (391) 22-70-999,   +7 983-143-72-77,    www.sks-sro.ru

Глушаков    Сергей    Фриланс. Консалтинговые услуги, представительство Вашей организации в Москве, продвижение Ваших услуг и товаров, бухгалтерское сопровождение, оптимизация бизнес-процессов, открытие\закрытие фирм, составление бизнес-планов, налоговое и финансовое консультирование.

Тел. 8(953)582-65-65.

 

Латыпов    Руслан     ПАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк".

Банковские услуги. (391) 228-63-60, (391) 251-47-13,      WWW.ATB.SU

Самченко    Александр      ОАО "РЖД".

ТранспортДоставка и обработка груза (4PL-оператор).

nhpim@krw.ru,    (391) 211-50-46,   8-902-9234896,   www.rzd.ru

Шарикова    Елена     ООО "ЭкоСтеп-Красноярск".

Производство травмобезопасного покрытия из резиновой крошки. Продажа покрытия из резиной крошки (плитки, брусчатки, ступеней, облицовки, рулонного, тактильного) собственного производства и поставка покрытий ПВХ и ТПУ высшего качества, производства завода "Пластфактор".

8(391)272-15-33,   272-79-78,   2721533@list.ru,    8-905-997-06-55,    www.ecostep-krsk.ru

Акилов Олег Аркадьевич

Алексеев Сергей Михайлович

Андросова Елена Викторовна

Аникиенко Татьяна Ивановна

Бабина Яна Борисовна

Бадмаева Нина Олеговна

Беззубов Александр Александрович

Безусенко Сергей Александрович

Бодиков Андрей Александрович

Бутенко Ольга Викторовна

Бухольцев Александр Иванович

Вагнер Артур Васильевич

Вайшнорайте Ирена Антано

Веретенов Евгений Анатольевич

Возмилова Ольга Владимировна

Вотина Олеся Александровна

Ганусова Юлия Александровна

Гонина Татьяна Александровна

Горте Дмитрий Викторович

Горяйнова Дина Николаевна

Гришина Татьяна Сергеевна

Джепа Алексей Юрьевич

Дорогин Вячеслав Владимирович

Дю Александр Евгеньевич

Ермакова Наталья Александровна

Ефремов Александр Владимирович

Жуковская Марина Анатольевна

Засенцев Роман Владимирович

Золотухин Максим Анатольевич

Зуева Елена Александровна

Иванов Виктор Александрович

Иванов Дмитрий Николаевич

Изотов Сергей Викторович

Кинсфатер Елена Викторовна

Киселев Сергей Леонидович

Киселева Татьяна Евгеньевна

Косых Анна Валерьевна

Котляров Денис Александрович

Кром Наталья Александровна

Кудияров Виталий Николаевич

Курьянова Элина Сергеевна

Кучко Любовь Викторовна

Лаврентьев Евгений Юрьевич

Лазарев Виталий Владимирович

Лазаренко Алексей Павлович

Латинова Екатерина Сергеевна

Лявданский Денис Викторович

Малыхин Евгений Васильевич

Махтодов Андрей Александрович

Минаева Наталья Николаевна

Мироненко Наталья Геннадьевна

Мозолевская (Кривулина) Вирджиния Андреевна

Москвич Артем Викторович

Назаров Андрей Вячеславович

Непомнящий Николай Владимирович

Николаева Светлана Александровна

Окладников Сергей Иванович

Павлов Евгений Александрович

Павлов Николай Александрович

Панасюра Анна Юрьевна

Панкова Ольга Сергеевна

Пенькова Надежда Федоровна

Петроченко Олег Юрьевич

Пинской Денис Александрович

Подполенок Марина Васильевна

Полищук Светлана Александровна

Полякова Екатерина Сергеевна

Пономарева Марина Сергеевна

Пуляева Ольга Сергеевна

Резник Лариса Владимировна

Ронкер Александр Юрьевич

Рыбаков Андрей Николаевич

Рябчевский Виктор Викторович

Сандакова Людмила Александровна

Сандулова Юлия Олеговна

Семёнова Ирина Алексеевна

Семеняк Юлия Сергеевна

Семичева Антонина Владимировна

Сергеев Юрий Владимирович

Сеченова Татьяна Александровна

Соловьёв Александр Леонидович

Сороченко Ольга Владимировна

Страшников Александр Викторович

Стрелецкая Татьяна Николаевна

Сычугова Светлана Михайловна

Тарасова Екатерина Викторовна

Ткачева Дарья Алексеевна

Трегубова Евгения Владимировна

Трофимов Родион Викторович

Тыченко Артем Игоревич

Узунова Надежда Александровна

Федорова Оксана Анатольевна

Федосов Константин Николаевич

Фролова Наталья Викторовна

Холтобина Светлана Григорьевна

Худоногова Валерия Владимировна

Чистанов Марат Николаевич

Шамрай Инна Валерьевна

Швецов Александр Алексеевич

Швецова Оксана Анатольевна

Шишлянникова Жанна Петровна

Юрий Евгений Михайлович

Красноярск, Маерчака, 3, офис 711

Красноярский край, СФО

ПостПрезидентская Программа 

тел.факс. (391) 221-22-45

8-923-342-10-10

Красноярский край, СФО