Выпуск 2015 года

Босеков   Валерий     "Новоенисейский Лесохимический Комплекс".

Лесопереработка, производство ДВП, пеллет. 8-933-999-1300,   8-902-918-0648,   http://www.novo-lhk.ru

Дужак   Иван     ООО "АйТиСМ".

Информационные технологии и безопасность,  1C продажа, внедрение, сопровождение. Электронная отчетность, аренда программного обеспечения, аренда серверного пространства. Продажа программного обеспечения, систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, волоконно-оптические линии связи,  IP телефония, АТС.

(391) 274-90-74,   sale@itsm24.ru.   +7-923-354-3740,   div@itsm24.ru,   www.itsm24.ru

Карабейников Александр   ЗАО "Бюро Веритас Сертификейшн Русь".  Международная сертификация.

+7-908-209-13-82, www.bureau-veritas.ru 

 

Кочелоров    Вячеслав    ООО "Муниципальная лизинговая компания".

Финансовый лизинг.

mlc_abakan_1@mail.ru, +7 3902-29-70-30,   +7-913-546-4444,   http://leasing.abakan.ru

Криспин    Константин     ООО "Север плюс".

Поставка продуктов пистания, переработка овощей и фруктов.

8 (391) 266-25-188, (391) 240-18-49,    www.frut.ru

Маркова    Ирина   MDI techуслуги цифрового производства, инжиниринга, проектирования и дизайна. 3D фрезеровка, лазерная резка, фрезерная обработка различных материалов (дерево, пластик, металлы). Инжиниринг различной степени сложности и проектирование. Изготовление дизайнерской мебели и предметов интерьера.

Разработка сувенирной и подарочной продукции.

2084898@mail.ru, (391) 208-48-98, 214-96-06, 8-902-942-24-92,  https://mditech.ru

Соломенников   Дмитрий       ООО Альтернатива, г.Абакан.

Разработка программного обеспечения.

dmitrys99@mail.ru,  8-906-952-2522, 8-906-952-2522

 

Тарханова    Оксана    Гостиница Астория, Аляска хостел. Гостиничные услуги.

2084898@mail.ru, тел. (391) 208-48-98, 214-96-06, http://vk.com/astoria_hotel24

Аббасов Рамиль Эльшадович

Адоякова Анжелика Михайловна

Байкалов Евгений Михайлович

Бараков Денис Александрович

Баранов Игорь Михайлович

Бармин Алексей Викторович

Барышникова Елена Олеговна

Белова Дарья Александровна

Бельков Сергей Николаевич

Бирилова Елена Юрьевна

Блеканова Оксана Владимировна

Богачев Вячеслав Николаевич

Боженова Екатерина Александровна 

Булатова Анна Александровна

Варавина Елена Павловна

Васильев Григорий Вячеславович

Вахмистров Павел Олегович

Виденин Сергей Александрович

Галямова Елена Евгеньевна

Гараев Роман Владимирович

Гацюк Ольга Олеговна

Громова Полина Михайловна

Гусева Оксана Александровна

Дациева Патимат Магомедовна

Денк Александра Трофимовна

Добролюбова Наталья Александровна

Дранишникова Елена Николаевна

Древель Вероника Анатольевна

Дулова Елена Викторовна

Егорова Елена Владимировна

Жеглова Татьяна Валерьевна

Жирков Денис Сергеевич

Зайцев Денис Николаевич

Ивахно Алексей Александрович

Каверзина Наталья Валерьевна

Калинина Татьяна Владимировна

Квасов Василий Павлович

Кибардина Марина Сергеевна

Кильчичаков Дмитрий Сергеевич

Клевцова Марина Сергеевна

Колегова Оксана Леонидовна

Комаров Владислав Викторович

Корсунов Игорь Владимирович

Костяков Евгений Юрьевич

Кочергина Мария Александровна

Крупко Ольга Викторовна

Кузнецов Дмитрий Вячеславович

Кузьмик Наталья Григорьевна

Лапин Евгений Викторович

Лапунов Игорь Геннадьевич

Лутикова Марина Николаевна

Малахова Ольга Анатольевна

Маслова Екатерина Алексеевна

Махнева Оксана Александровна

Мироненко Елена Николаевна

Михайлов Александр Михайлович

Михайлова Татьяна Валерьевна

Насекайлов Андрей Сергеевич

Нефедов Евгений Рудольфович

Николаева Светлана Александровна

Овчинникова Елена Леонидовна

Парфенюк Надежда Вадимовна

Печерская Алена Рафиковна

Пистунович Наталья Викторовна

Подольный  Юрий Владимирович

Подоляка Светлана Васильевна

Подтихов Константин Александрович

Помазкина Наталья Геннадьевна

Потапкин Дмитрий Николаевич

Пятницкий Антон Олегович

Рудакова Татьяна Михайловна

Савченко Георгий Викторович

Сапегина Наталья Николаевна

Саргова Наталья Ивановна

Свинарева Наталья  Сергеевна

Селезнева Татьяна Геннадьевна

Семенов Дмитрий Борисович

Сибгатулин Равиль Габтуллович

Сидорович Татьяна Сергеевна

Слизский Алексей Иванович

Смирнова Ирина Сергеевна

Соломенцева Наталья Владимировна

Степанова Ирина Валерьевна

Струков Тимофей Александрович

Стручков Алексей Геннадьевич

Теплов Николай Николаевич

Тихонова Ирина Владимировна

Тишков Юрий Николаевич

Тищенко Сергей Николаевич

Тодозаков Виталий Петрович

Токмин Дмитрий Александрович

Торопов Вадим Викторович

Тюменцев Алексей Викторович

Фатян Сергей Николаевич

Фёдорова Анастасия Анатольевна

Харченов Константин Павлович

Черникова Ольга Александровна

Чувашева Наталья Юрьевна

Шабалина Наталья Юрьевна

Шатков Алексей Юрьевич

Шедько Виктория Леонидовна

Шпилевский Михаил Олегович

Шурупов Андрей Александрович

Юсупов Станислав Алишерович

Юшков Дмитрий Вадимович

Яхман Олег Валентинович

Красноярск, Маерчака, 3, офис 711

Красноярский край, СФО

ПостПрезидентская Программа 

тел.факс. (391) 221-22-45

8-923-342-10-10

Красноярский край, СФО